-15%


237 ₴
200,50 ₴
Су-Джок акупунктура – последнее достижение Восточной медицины. Первой ступенью Су-Джок терапии может легко овладеть каждый человек и, не обращаясь к врачу и медикаментам, помочь себе и близким.
Терапия Массажным шариком — это высокоэффективный, универсальный, доступный и абсолютно безопасный метод самооздоровления и самоисцеления путем воздействия на активные точки, расположенные на кистях и стопах. Это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической западной наукой и знаниями, накопленными с древнейших времен медициной Востока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Область применения массажера | Спина, Ноги, Руки, Все тело, Шея |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |