-50%





1 144 ₴
572 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности. Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
📌 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безаварийную работу. Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков. А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором.
📌 Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM 550 в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой. Приобретение Gemei GM 550 дает Вам преимущество перед другими, ведь теперь Вы более мобильны в выборе своей прически.
📌 Особенности беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
📌 Характеристики беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
📌 Комплектация беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Професиональная машинка для стрижки волос GEMEI, Триммер беспроводной, Электронная машинка для стрижки KU-27 |
| Цвет корпуса | Красный |