









166 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты в маникюрные салоны и без всяческих усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное, уделить время для себя, благодаря этой шлифовальной машинке.
⚡ Фрезер обладает высокой скорость вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют делать наиболее распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
⚡ Область применения Salon Nails:
⚡ Особенности:
⚡ Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает в себя 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
⚡ Перезаряжаемый и беспроводной: это устройство имеет настройки прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
⚡ Сделайте безопасный и гигиеничный маникюр в безопасности у себя дома
⚡ Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Маникюрный аппарат, Фрезер для маникюра корея, Фирменный фрезер для маникюра и педикюра KV-75 |