
215 ₴
Состав: белково-полисахаридный комплекс гриба рейши; хелатные комплексы глицина с магнием и цинком; диметилсульфоксид; ПЭГ-1500; ПЭГ-400.
После 20-ти лет интенсивных исследований лекарственных грибов в Японии было разработано надежную методику успешного изъятия, разделения на фракции и очищение полисахаридов. Эта методика использована во время получения белково-полисахаридного комплекса «Рейши», так как именно этот компонент грибов проявляет лечебный и профилактический эффекты;
Полисахариды грибов рейши имеют выраженное противоопухольное и иммуномодулирующее действие, эффективны в борьбе с патогенными бактериями, а также способствуют понижению артериального давления и сахара в крови. Гриб рейши также оказывает противоаллергенное, антиоксидантоное, гепатопротекторное действие.
Показания к использованию
Способ применения: ректально / вагинально по 1 шт на ночь, предварительно смочив кипяченной водой, после введения желательно полежать 20-30 мин.
Курс 21 день (профилактика) и до 3х месяцев в зависимости от тяжести заболевания.
Также рекомендуется чередовать курсы данного средства с "Шиитаке", "Кордицепс" , "Веселка" , "Мейтаке" , чтобы избежать привыкания и увеличить эффективность лечения.