

370 ₴
Электрическая грелка SHINE ЭГ-1/5 – это супер находка в условиях, когда отсутствует свет и тепло. Подключив электрогрелку к универсальной мобильной батарее ( павербанку ), благодаря ей Вы вскоре сможете согреться.
Электрическая грелка незаменима для подогрева кровати и индивидуального обогрева. Покупая электрогрелку SHINE ЭГ-1/5 Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и, как следствие, болеть.
Грелка с подогревом автомобильная 12В абсолютно безопасна в применении и служит долгое время. Грелка обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, она может стать действенным терапевтическим средством.
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |