-15%




1 136 ₴
961,25 ₴
Состоит набор эспандеров из 5 резиновых жгутов – амортизаторов разной степени жесткости - добавляя и убирая их, регулируется сила сопротивления.
Набор эспандеров для фитнеса используют профессионалы и любители тренировок в разных видах спорта:
Тренируясь с эспандерами Power Bands, повышается выносливость, сила, эластичность мышц, а также общая физическая подготовка.
Набор эспандеров применяют в реабилитации после травм или обычной утренней зарядке!
Выполняя различные комплексы упражнений (более 50 видов) можно развить все группы мышц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 см |
| Конструкция | Трубчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1.3 см |