









424 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-030 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы.
🎯 Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
🎯 В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки.
🎯 Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
🎯 Характеристики:
🎯
🎯 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки головы, Машинка для разных стрижек аккумуляторная EY-24 |
| Цвет корпуса | Серый |