
481 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 Фрезер Beauty nail DM-14 / 2000
👉 Фрезер Lina Mercedes-2000 – простой и функциональный аппарат, с помощью которого можно ухаживать за кожей и ногтевыми пластинами без помощи традиционных режущих инструментов.
👉 Предназначен для выполнения различных маникюрных процедур и коррекции наращенных ногтей.
👉 Максимальная скорость оборотов в минуту – 20000, регулируется круглой ручкой на передней панели. Рекомендуемая рабочая скорость 10-15 000 об/мин. Может работать в обычном и реверсном режимах. Для предотвращения перегрева предусмотрен предохранитель (встроенный).
👉 Напряжение – 220-240 В.
👉 Рекомендации по эксплуатации фрезера
👉 1. Не включайте фрезер и ручку без установленной фрезы.
2. Переключайте направление вращения ( реверс) только при неподвижной фрезе.
3. Максимальная скорость вращения определяется размером и весом используемой насадки. Чем тяжелее насадка, тем ниже должна быть скорость вращения.
4. Держите аппарат в чистоте. Старайтесь удалять пыль и прочие мелкие частицы в конце каждого рабочего дня.
5. Продолжительность работы должна составлять не более 4-5 минут, после чего следует дать технике 5-7 минут на отдых.
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фреза для ногтей и педикюра Beauty nail DM-14/2000, Фрезер маникюрный педикюрный для ногтей AX-87 |