





429 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Машинка для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки. Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать машинку в руках без боязни, что машинка выскользнет. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
🛠️ Характеристики:
🛠️ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Перезаряжаемый набор для стрижки волос VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон ZT-61 |
| Цвет корпуса | Серебристый |