









1 438 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ C машинкой VGR V-653 можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Сами лезвия сделаны по новым технологиям, благодаря чему машинка имеет превосходную производительность срезания волос. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а также позволит увеличить количество длин для среза волос без увеличения количества насадок. Даст возможность сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который уже обработали машинкой.
⚡ Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500 мАч. На одном заряде работает до 100 минут полностью автономно. Полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки.
⚡ Машинка комплектуется подставкой для быстрой и удобной зарядки. Имеет идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн.
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер VGR, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная GJ-60 |
| Цвет корпуса | Черный |