








603 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Машинка для стрижки волос VGR V-962 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
📌 Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
📌 Машинка для стрижки волос VGR-962 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
📌 Особенности:
📌 Характеристики:
📌 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электронная машинка для стрижки VGR V-962, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки SW-47 |
| Цвет корпуса | Золотистый |