-15%



200 ₴
169,25 ₴
Массажер пружинка выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 |
| Материал | Металл |
| Форма | Кольцо |