-15%


237 ₴
200,50 ₴
Шарик су джок - это простой и эффективный способ улучшить ваше здоровье и снять напряжение в руках. С помощью массажного шарика "Ёжик" вы сможете легко и быстро проводить массаж, который поможет вам расслабиться и снять напряжение в мышцах.
Массаж су джок - это уникальный метод массажа, который основан на стимуляции активных точек на теле человека. Массажный шарик "Ёжик" подходит для проведения массажа в любое время дня, и его можно использовать как дома, так и на работе. Массаж с помощью шарика су джок поможет вам снять напряжение в мышцах и улучшить кровообращение.
Шарик для массажа су джок - это отличный способ расслабиться и улучшить кровообращение.
Показания к применению массажера суджок:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Спина, Шея, Ноги, Все тело, Руки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 45 |
| Материал | Пластик |
| Форма | Шар |
| Цвет | Желтый |