-50%








554 ₴
277 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Представляем Вам машинку для стрижки Gemei GM-6112 с тремя насадками для регулирования длины волос при стрижке. Это полезное приобретение, которое позволит Вам сэкономить деньги и время. Машинка выглядит очень стильно и современно, а благодаря эргономичному дизайну удобно лежит в руке при выполнении работы.
Механизм устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
В наборе с машинкой идут щетка для очистки и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность. Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали.
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Набор для удаления волос с зарядным устройством GEMEI, Машинка для стрижки волос с акамулятором LQ-72 |
| Цвет корпуса | Красный |