-50%








2 972 ₴
1 486 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Машинка для стрижки VGR-269 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и обрезку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу, легко делает вашу кожу нежной.
💎 Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью прилагаемого зарядного блока адаптера. Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-269 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
💎 Преимущества:
💎 Характеристики:
💎 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки с множеством насадок, Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос ZG-73 |
| Цвет корпуса | Черный |