-50%








1 270 ₴
635 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
💡 Особенности:
💡 Характеристики
💡 Комплектация


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки короткой стрижки VGR V-690 Машина для в домашних условиях XY-19 |
| Цвет корпуса | Серый |