









603 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ VGR V-985 — это первоклассный триммер для мужчин с прочным корпусом и острым лезвием из нержавеющей стали. Благодаря литиевой батарее емкостью 1500 мАч и блоку питания 5 В вы можете наслаждаться 200 минутами непрерывной работы после 2,5-часовой зарядки. Этот триммер подходит как для сетевого, так и для беспроводного использования и оснащен кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ с турборежимом, а также светодиодным дисплеем для индикации заряда аккумулятора. Наслаждайтесь точной стрижкой с помощью насадок (1/2/3 мм) и защитите лезвие с помощью прилагаемого защитного колпачка. Кабель USB Type-C, масло и щеточка для очистки дополняют комплект.
⚡ Особенности:
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки на аккумляторная VGR, Триммер с насадками разной длины, Подстригательная машинка ZH-38 |
| Цвет корпуса | Черный |