-50%

1 452 ₴
726 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💡 Детская машинка для стрижки волос VGR 155 - это не просто инструмент, это инновационное решение, которое сочетает в себе безопасность, удобство и высокую эффективность. Разработанная с использованием передовых технологий бренда VGR, она станет надежным помощником для родителей, стригущих своих маленьких модников дома.
💡 Технические характеристики:
💡 Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Детская машинка для стрижки VGR V-155 BLUE детей новорожденных бесшумная тихая с насадками 0-12 мм TK-98 |
| Цвет | Голубой |