









481 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Машинка для стрижки VGR V-925 со съёмными насадками - полезное приобретение для мужчины любого возраста. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из 3 сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
🔹 Особенности:
🔹 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования необязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
🔹 Характеристики:
🔹 В комплекте:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная, Машинка для стрижки с множеством насадок YO-60 |