-50%








1 242 ₴
621 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Беспроводная машинка триммер VGR V-009 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 4 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
👉 Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
👉 Машинка для стрижки волос VGR-009 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
👉 Особенности:
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3; 4 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-009, Машинка для стрижки окантовки PX-48 |