









502 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 807 поможет создать стрижку Вашей мечты. Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
👉 Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 807 станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид.
👉 Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональный триммер с набором насадок Gemei, Семейная машинка для стрижки волос OY-63 |
| Цвет корпуса | Черный |