









448 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Машинка для стрижки Gemei GM-657 оснащена четырьмя насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
🎯 Имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора.
🎯 В комплектацию входят сменные насадки, адаптер AC/ DC, масло и щетка для очистки.
🎯 Характеристики:
🎯 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Стильная машинка для стрижки Gemei GM-657, Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос TI-89 |
| Цвет корпуса | Белый |