-50%








1 556 ₴
778 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
💎 Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
💎 Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
💎 Особенности машинки для стрижки:
💎 Характеристики машинки для стрижки:
💎 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос, Триммер беспроводной, Триммер для висков ML-94 |
| Цвет корпуса | Черный |