









1 041 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Триммер Kemei KM-2313 18 в 1 — это профессиональное устройство, созданное для комплексного ухода за волосами и бородой. Благодаря широкому набору насадок и эргономичному дизайну, он обеспечивает точную стрижку, аккуратное оформление и комфортное использование дома или в поездках. Удобное аккумуляторное питание с USB-подзарядкой гарантирует свободу действий без ограничений кабелем, а надежные стальные лезвия делают процесс безопасным и эффективным.
📌 Триммер Kemei KM-2313 подходит для ежедневного ухода за прической и бородой, обеспечивая аккуратный и ухоженный внешний вид без посещения салона. Устройство помогает быстро привести в порядок волосы разной длины, аккуратно оформить контуры бороды и усов, а также безопасно удалить нежелательные волоски в носу и ушах. Компактность и автономность позволяют брать триммер в путешествия или использовать в дороге, не зависеть от доступа к электросети.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 18 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин Kemei KM-2313, Парикмахерские машинки профессиональные BT-13 |
| Цвет корпуса | Золотистый |