-15%







254 ₴
215 ₴
Роликовый массажер Massager of Neck Kneading Розовый – стильный ручной массажер для шеи, спины и ног!
![]()
Этот шейный массажер эффективно снимает напряжение, улучшая самочувствие. Массажер для шеи и спины идеально подходит для расслабления плеч и спины. Роликовый массажер для шеи и тела помогает бороться с целлюлитом, а массажер для ног роликовый подарит комфорт. Massager of neck kneading – это удобный массажер шеи для домашнего использования.
![]()
Ручной роликовый массажер для шеи и массажеры для спины и шеи – ваш выбор для здоровья. Роликовый массажер для тела – универсальное решение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Роликовый массаж |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество программ | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 шт |
| Количество роликов | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Область массажа | Икры, Воротниковая зона, Ступни, Талия, Бедра, Плечи, Руки, Спина, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 200 мм |