-50%








1 698 ₴
849 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Триммер аккумуляторный VGR V-263 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 4 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Домашние машинки для стрижки VGR, Машинка для стрижки волос с мотором Набор с зарядкой FA-51 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |