-50%








1 942 ₴
971 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Машинка для стрижки VGR V-051 — это мощный и надежный инструмент для создания аккуратных стрижек в домашних условиях и в салоне. Острое лезвие с DLC-покрытием и роторный двигатель обеспечивают плавную и эффективную работу. Благодаря 4 сменным насадкам можно выбрать нужную длину стрижки для различных стилей.
💡 Встроенный аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает до 300 минут автономной работы. Полная зарядка занимает 3 часа. LED-дисплей информирует о заряде и статусе устройства. Зарядка через USB Type-C позволяет использовать машинку где угодно. Эргономичный металлический корпус делает машинку удобной даже при длительном использовании. Поддерживается работа как от аккумулятора, так и от сети.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки акуммуляторная VGR, Триммер для висков Беспроводная машинка для стрижки дома VY-11 |
| Цвет корпуса | Черный |