









757 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Профессиональный триммер для окантовки и стрижки бороды VGR Professional V-186 - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
👉 VGR Professional Hair Trimmer навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется магнитными насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают, по сравнению с обычными пластиковыми насадками. Керамическое верхнее лезвие сделано для предотвращения перегрева и ожога кожи клиента, а также благодаря этому потрытию ножевой блок прослужит Вам очень и очень долго.
👉 Водозащита по стандарту IPX5, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном. Также в комплекте есть защитная съемная крышка для ножа от попадания волос, благодаря которой, Вам не нужно вычищать волосы после кажного использования. Крышка легко одевается, и также легко снимается. Корпус триммера выполнен в тёмно-зеленом матовом цвете, что придает владельцу максимальной наслаждения во время использования данной модели. Материал корпуса - металл. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона. В комплекте поставляется кабель USB Type-C вместе с блоком. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить превосходным подарком!
👉
👉 Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-186:
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-186, Машина для стрижки в домашних условиях ED-21 |
| Цвет | Зелёный |