-50%








602 ₴
301 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Машинка для стрижки волос Domotec MS-3302 подарит вам возможность подстричься или подравнять длину волос в любое время, сэкономя время и деньги.
💎 Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки. Есть возможность регулировать длину срезаемых волос.
💎 Устройство подходит для волос любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует снижению вибрации во время работы.
💎 Минимальная длина стрижки составляет 1 мм (при использовании машинки без насадки-гребня). Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды, а также сформировать декоративные линии.
💎 Для того, чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
💎 Характеристики:
💎 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Профи машинка для стрижки волос Domotec MS-3302, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками NU-37 |
| Цвет корпуса | Синий |