-50%







1 242 ₴
621 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
⚡ Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
⚡ Характеристики:
⚡ Особенности:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин VGR, Триммер с насадками разной длины для волос портативный RM-51 |