









298 ₴
⚡ Машинка для стрижкиволос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологииидут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяетсэкономить на стрижке!
⚡ Набор для стрижкиволос Gemei GM 6115 – это прибор, который позволит в домашних условияхосуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать зарастительностью на лице – усами, бородой.
⚡ Профессиональныемашинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать моднуюприческу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длинустрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менятьдлину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Gemei GM 6115 позволяетсделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное маслодля смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижкиволос Gemei GM 6115 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Выне испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
⚡ Работает устройство отаккумулятора. Форма машинки Gemei GM 6115, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требованийсовременной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишнепользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос Беспроводная машинка для стрижки дома OC-95 |
| Цвет корпуса | Синий |