-50%








602 ₴
301 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


✨ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
✨ Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания.
✨ Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера.
✨ В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
✨ Характеристики:
✨ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Универсальные машинки для стрижки волос, Стильная машинка для стрижки Триммер висков KR-19 |
| Цвет корпуса | Бежевый |