




221 ₴
🛠️ Массажер AB GYMNIC применяется для накачивания пресса, рук, предплечий, ног и ягодиц.
🛠️ Действие миостимулятора очень просто. Из блока питания в мышцы вашего тела поступают специальные импульсы, которые заставляют их сокращаться. Это и есть миостимуляция. Благодаря миостимулятору abgymnic исчезают жировые клетки, лишняя вода из организма, мышцы напрягаются.
🛠️ Миостимулятор AB Gymnic можно носить под одеждой и никто не сможет заметить, что Вы его носите. Миостимулятор AB Gymnic придаст стройность Вашей фигуре. Вы ощутите себя комфортно в любой одежде.
🛠️ Также AB Gymnic послужит отличным приобретением для пожилых людей, которые нуждаются в поддержании тонуса мышц, без физических нагрузок.
🛠️ Показания:
🛠️ Технические характеристики:
🛠️ В комплект входит :




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница |
| Товар | Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic XS-25 |