-50%








1 418 ₴
709 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5822, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день. Плиту Domotec MS-5822 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5822 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
🔹 Характеристики:
🔹 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита на стол электрическая Domotec MS-5822 2000 Вт, Кухонная плита электро для кухни HX-83 |