




635 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Домашний массажер Relax Tone Spin SH-658 удобно применять на плечах и предплечье, ногах, руках, а также на мышцах живота, и бедрах, чтобы уменьшить целлюлит на ягодицах и улучшить кровообращение. Он как Ваш личный массажист делает глубокий массаж тела, убирает целлюлит, освобождая от усталости и гармонизируя общее состояние организма.
🛠️ Секрет эффективности массажера кроется в уникальной конструкции, благодаря которой прибор вибрирует со скоростью более чем 2 500 раз в минуту, проникая в глубокие слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки.
🛠️ Массажер для тела Relax and Tone изготовлен из прочной пластмассы,что гарантирует его долговечность в использовании.
🛠️ Основные достоинства:
🛠️ Характеристики:
🛠️ Дополнительные характеристики:
🛠️ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область применения массажера | Икры, Руки, Бедра, Ноги, Плечи, Брюшной пресс, Предплечья, Ягодицы, Шея, Спина, Лодыжки, Ступни |
| Товар | Массажер Relax and Spin Tone SH-658, антицеллюлитный вибро массажер. Цвет: розовый NT-27 |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Антицеллюлитный массаж, Отшелушивание кожи (пилинг), Вибрационный массаж |