-50%








1 270 ₴
635 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ VGR V-130 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
⚡ Характеристики:
⚡ Портативная и удобная машинка для стрижки VGR V-130, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 3; 6; 9; 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR V-130, Триммер для висков Набор стрижки с зарядкой HN-81 |