-50%








504 ₴
252 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Машинка для стрижки волос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологии идут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяет сэкономить на стрижке!
👉 Набор для стрижки Gemei GM-6042 поможет Вам забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты.
👉 Профессиональные машинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать модную прическу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длину стрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Триммер GEMEI GM-6042 позволяет сделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижки волос Gemei GM-6042 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
👉 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6042, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
👉 Характеристики: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
👉 Комплектация: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки с насадками Gemei GM-6042 белый, Профи машинка для стрижки волос RL-25 |
| Цвет корпуса | Серый |