-50%








750 ₴
375 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Регулируемая машинка для стрижки волос VGR — это универсальное решение для аккуратной и профессиональной стрижки дома или в салоне. Благодаря широкому диапазону длины от 1 до 20 мм и высокопрочным лезвиям вы сможете легко настроить желаемую длину волос и получить ровный срез без усилий. Устройство разработано для комфортного и безопасного использования как взрослыми, так и детьми, обеспечивая быстрое и удобное создание различных стилевых решений.
💡 Данная модель идеально подойдет для тех, кто ценит универсальность и удобство в уходе за волосами. Она одинаково подходит для стрижки взрослых и детей, обеспечивая безопасность и комфорт. Машинка станет отличным помощником для домохозяек, желающих самостоятельно приводить в порядок прически, а также для профессиональных мастеров, работающих с разной длиной волос и требующих надежного инструмента с длительным временем автономной работы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер VGR, Беспроводные машинки для стрижки легкие EO-98 |
| Цвет корпуса | Белый |