









1 521 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Портативный Фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов
⚡ Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с лёгкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, так как практичен и удобный в работе среди других инструментов
⚡ С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очищения ногтей и зон под ногтями, для шлифовки, очищения загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей.
⚡ Фрезерный аппарат славится своим мощный аккумулятор емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с нарощенными и натуральными ногтями.
⚡ В комплект входит:
⚡ Характеристики Фрезера:
⚡ Рекомендации по работе с фрезером:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Качественная фрезер для маникюра, Фрезеры для мастеров маникюра Фрезер корея VH-54 |