



396 ₴
📌 Кухонный электрический миксер RAF R-6629 просто незаменим на вашей кухне. Он прост в работе, но при этом многофункционален. Прибор способен взбить продукт до любой консистенции. Скорость и качество смешения ингредиентов зависит от мощности устройства. При такой мощности вы сможете довольно быстро приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость.
Миксер RAF R-6629 имеет 5 режимов скоростей. Также присутствует режим «Турбо», взбивающий очень быстро. Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок – венчики для взбивания и крюки для теста. Сменить их можно простым нажатием кнопки.
📌 Режимы работы:
📌 Характеристики:
📌 Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Ручной миксер RAF R-6629 Кухонный 5 скоростей 800Вт AK-18 |