-50%








1 432 ₴
716 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Машинка для стрижки волос Magio MG-591 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время.
💡 Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно.
💡 Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
💡 Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций.
💡 Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
💡 Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать.
💡 Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
💡 Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
💡 В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм.
💡 Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей.
💡 В комплект также входят расческа, ножницы и масло.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональная машинка для бритья головы MAGIO, Надежная машинка для стрижки Триммер висков QP-63 |
| Цвет корпуса | Черный |