








648 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Электроплита одноконфорочная Rainberg RB-009 2000Ват. 27*30см дисковая нержавейка. Электроплита Rainberg RB-009 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным чугунным нагревателем, мощностью 2000Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RB-009 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
🛠️ Преимущества:
🛠️ Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная бытовая Rainberg, Бытовая настольная плита для дома, Портативная плита электро YU-36 |