-50%








1 760 ₴
880 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
💡 Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Кухонная электрическая плита на две конфорки Rainberg RB-008 3500 Вт, Мини электроплита XL-49 |