-50%







602 ₴
301 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
🔹 Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос прочная Domotec MS-3301, Машинка для стрижки с дополнительными насадками IG-86 |