-50%








332 ₴
166 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Машинка для стрижки волос Vintage T9-1 BRONZE — это стильное и многофункциональное устройство для создания идеальных причесок и ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, мощному роторному двигателю и долговечным лезвиям, эта машинка станет вашим надежным помощником как в домашнем использовании, так и в профессиональном уходе.
📌 Основные характеристики:
📌 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки от акб, Машинка для стрижки окантовки Электронная JD-38 |
| Цвет корпуса | Золотистый |