









252 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Фрезер для маникюра предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточно легкая, удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания.
🎯
В комплект из 6 фрез входит:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для маникюра ногтей SmartUs, Профессиональный фрезер для ногтей и кожи, Фрейзер мощный GQ-36 |