









338 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Машинка для стрижки GEMEI GM-725 сделает идеальными контуры бороды и усов. Также его можно использовать для удаления излишней растительности на теле, в качестве бодигрумера.
⚡ Регулируемая насадка для установки длины имеет 3 режима - от 3 мм до 6 мм.
⚡ Съемный аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 40 минут. Заряжается от сети 220В на протяжении 8 часов. Также устройство может работать от сети.
⚡ Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
⚡ Основные достоинства:
⚡ Характеристики:
⚡ Дополнительные характеристики:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Практичная машинка для стрижки волос, Подстригательная машинка для стрижки мужская FY-22 |
| Цвет корпуса | Белый |