




818 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Триммер стайлер для стрижки волос и бороды - имеет эргономичный дизайн, удобно держать. Управление одной кнопкой, простое в использовании. Помогает удалить нежелательные волосы в любое время.
🎯 Идеально подходит для бритья бороды, бакенбардов и волос в носу, придания формы усам, бакенбардам или бороде.
🎯 Преимущества:
🎯 Характеристики:
🎯 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки бытовая, Машинка для стрижки волос с акамулятором YH-21 |
| Цвет корпуса | Черный |