









2 830 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Профессиональный набор для стрижки волос VGR V-640— это высококачественный комплект, разработанный для мужчин, стремящихся к идеальному уходу за волосами. Сочетая в себе мощность и передовые технологии, V-640 станет вашим надежным помощником как в профессиональной, так и в домашней обстановке.
📌 Преимущества VGR V-640:
📌 Технические характеристики:
📌 Триммер:
📌 Машинка для стрижки:
📌 Комплектация:
📌 Дополнительные характеристики:
📌 СVGR V-640вы сможете легко создавать стильные прически и поддерживать идеальный вид волос. Этот набор обеспечивает не только высокое качество стрижки, но и комфортное использование, делая процесс стрижки приятным и эффективным.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 9 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Беспроводные машинки для стрижки легкие, Профессиональная бритва-машинка для стрижки волос SB-96 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |