-50%








2 298 ₴
1 149 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Профессиональный триммер VGR Professional Black&Green V-906 из серии премиальных инструментов Voyager, выпущенный в 2024 году, идеально подходит как для работы с бородой, так и для стрижки волос. Этот триммер оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм, обеспечивающим минимальную высоту среза всего 0,1 мм. Благодаря открытой конструкции ножевого блока, вы получите превосходный обзор и полный контроль над процессом стрижки, что улучшает точность и комфорт работы.
👉 Особенностью данной модели является улучшенная конструкция зубцов глубиной 1,6 мм, что гарантирует чистый и четкий срез даже плотных и жестких волос. Керамическое покрытие с графитовым напылением обеспечивает долговечность и снижает нагрев ножей во время работы.
👉 Преимущества триммера:
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Стильная машинка для стрижки VGR V-906, Профессиональный беспроводной триммер, Триммер беспроводной TF-97 |
| Цвет | Зелёный |